04-11-2017, 12:35

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Крынічка»

30 октября в нашей школе начал работу оздоровительный лагерь «Крынічка”. Ребята с удовольствием проводили время в спортивном зале и в библиотеке.

Также сегодня началась подготовка к открытию лагеря.

31 октября состоялось открытие лагеря «Крынічка». Дети принимали активное участие в мероприятии. Было много улыбок, смеха и добра.

Также сегодня воспитанники посетили в драматическом театре спектакль «Сказка про королеву, принцессу, рыцаря и чудовище».

1 ноября воспитанники школьного лагеря отправились в кинотеатр «Космос» на просмотр мультфильма «Братва котиков».

2 лістапада вучні нашай школы пабывалі на прэм’еры спектакля лялячнага тэатра “Прыгоды Кабасі і Бакасі”. Дзеці былі зачарованы і здзіўлены падзеямі, якія адбываліся на сцэне. Прыгоды сапраўды былі незвычайнымі і цікавымі. Такім чынам, вучні яшчэ раз змаглі пачуць мелагучную родную мову.

3 ноября в лагере состоялась инсценировка сказки «Кто сильнее?». Воспитанники попробовали себя в роли режиссёра и актёров. В сказке они проявили свои способности в импровизации и умение вживаться в различные роли.

4 ноября прошло закрытие школьного лагеря. Дети представили подготовленные номера, а также получили много положительных эмоций, завершив концерт праздничной дискотекой.