Просмотры: 519

Объединения по интересам

 

Руководитель

Часы

Место

провед.

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

«Атлетическая гимнастика»

Грищенков В.И.

6

спортзал

18.10-18.55

19.00-19.45

18.10-18.55

19.00-19.45

 

18.10-18.55

19.00-19.45

 

 

«Акробатика спортивная»

Елисеева Л.П.

8

спортзал

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

 

 

«Волейбол»

Янукович Э.Б.

3

спортзал

 

 

 

 

18.20-19.05

19.10-19.55

20.00-20.45

 

«Волейбол»

Паняшина Т.В.

4

спортзал

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

«Волейбол»

Фомин В.Л.

4

спортзал

 

18.15-19.00

19.15-20.00

 

18.15-19.00

19.15-20.00

 

 

«Юные краеведы»

Козлов О.А.

2

№306

 

 

 

 

 

10.30-12.15

«Занимательный английский»

Ерина А.А.

1

№ 204

12.25-13.10

 

 

 

 

 

«Почемучки»

Сомова О.А.

1

№112

 

 

 

 

18.15-19.00

 

«Мир химии»

Александрович А.В.

2

№307

 

 

 

 

15.30-17.30

 

«Мастер»

Вишневецкий В.И.

4

№106

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

09.50-10.35

10.45-11.30

«Изобразительное искусство»

Бурдачева О.М.

2

№313

 

 

 

14.15-15.00

15.10-15.55

 

 

«Волшебный сундучок»

Хростовская Т.И.

2

№311

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

 

 

 

«Рукоделие»

Войтенкова С.С.

3

№102

 

 

 

 

 

09.00-09.45 09.50-10.35

10.45-11.30

«ЮИД»

Дударева Т.В.

2

№309

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

 

«Театральное искусство»

Хитрикова А.А.

2

№ 309

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

«Игра на музыкальном инструменте»

Давыдова С.Н.

6

спортзал

11.30-12.15

12.25-13.10

 

 

10.35-11.20

11.30-12.15

10.35-11.20

11.30-12.15

 

«Шахматы»

Халявкин В.Б.

3

№102

 

15.30-16.15

16.20-17.05

 

15.30-16.15

16.20-17.05

 

 

«Умелые ручки»

Добровольцева Е.Л.

2

№207

 

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

 

«Скалолазание»

ГУДО Эверест

Янукович Э.Б.

 

спортзал

14.20-16.20

 

19.10-20.50

 

16.20-18.00

 

«Спортивный туризм»

ГУДО Эверест

Янукович Э.Б.

 

 

 

16.20-18.00

 

16.00-17.40

 

 

Волейбол СК «Коммунальник»

Васильева Е.В.

 

спортзал

08.00-09.30

09.00-11.00

 

 

 

08.30-10.00

Конькобежный спорт

ДЮСШ 4

Канэпо А.П.

 

спортзал

 

 

 

 

16.15-17.45

12.00-13.30

Акробатика спортивная

ГУДО Эверест

Елисеева Л.П.

 

спортзал

12.00-13.30

12.00-13.30

12.00-13.30

12.00-13.30

 

 

Вольная борьба

СДЮШОР 3

Голубев А.Д.

 

спортзал

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

Дзюдо

СДЮШОР 3

Чернякова Е.В.

 

спортзал

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

Футбол

СДЮШОР 7

Козина М.И.

 

спортзал

18.00-19.30

 

 

 

 

12.00-13.00

«Журавинка»

ГУДО «Эверест»

Столярова И.И.

 

№320

14.00-17.30

14.00-17.30

 

14.00-17.30

14.00-17.30

 

«Калейдоскоп»

ГУДО «Эверест»

Мажеловская О.П.

 

 

08.40-10.20

 

 

08.40-10.20

 

 

«Азбука краеведа» ГУДО «Эверест»

Колдыбаева С.Г.

 

библиотека

12.30-14.10

 

12.30-14.10

 

12.30-14.10

 

«Экофлора»

ГУДО «Эверест»

Добровольцева Е.Л.

 

библиотека

 

12.30-14.10

 

12.30-14.10

 

 

«Юный Давинчи»

ГУДО «Юность»

Дудкина Я.С.

 

№103

 

14.30-16.00

16.00-17.30

14.30-16.00

16.00-17.30

 

«Медуничка» ОЦТ

Пинчукова И.В.

 

№320

08.40-10.15

 

08.40-10.15

 

 

 

«Экологический экспресс» ОЦТ

Борбат Ю.М.

 

№320

 

11.00-12.35

11.00-12.35