Просмотры: 982

Объединения по интересам

График работы объединений по интересам государственного учреждения образования «Средняя школа №41 г.Могилева» на второе полугодие 2021/2022 учебного года

РуководительЧасыМесто

провед.

КлассыПН.ВТ.СР.ЧТ.ПТ.СБ.
«Атлетическая гимнастика»Грищенков В.И.6спортзалIX-XI16.45-17.30

17.35-18.20

16.45-17.30

17.35-18.20

16.45-17.30

17.35-18.20

«Акробатика спортивная»Елисеева Л.П.8спортзалII-III12.05-12.50

13.00-13.45

12.05-12.50

13.00-13.45

I-II13.55-14.40

14.50-15.35

13.55-14.40

14.50-15.35

«Спортивный туризм»Янукович Э.Б.4спортзалVII-XI16.15-17.00

17.10-17.55

16.15-17.00

17.10-17.55

«Волейбол»Паняшина Т.В.4спортзалVIII-XI16.50-17.3516.50-17.3516.50-17.3516.00-16.45
«Мир химии»Александрович А.В.4№307IX15.00-15.45

15.50-16.35

14.00-14.45 14.50-15.35
«Мастер»Вишневецкий В.И.4№106VI-IX15.00-15.45

15.50-16.35

09.50-10.35

10.40-11.25

«Изобразительное искусство»Бурдачева О.М.2№109I12.10-12.45 12.55-13.30
«Сундучок творчества»Хростовская Т.И.2№105III10.00-10.45

10.50-11.35

«Радость»Янова Е.П.2№302VIII-IX15.00-15.45 15.50-16.35
«Рукоделие»Войтенкова С.С.3№102VI-VII09.00-09.45 09.50-10.35

10.45-11.30

«Умелые ручки»Колдыбаева С.Г.4№207II14.00-14.45 14.55-15.4014.00-14.45 14.55-15.40
«Волшебная кисть»Концевич Т.В.4№207II14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

«ЮИД»Романовский В.В.2№20115.00-15.45

15.50-16.35

«Игра на музыкальном инструменте»Давыдова С.Н.6Кабинет музыкиI-IV14.55-15.4015.50-16.35

 

14.55-15.40 15.50-16.3514.00-14.45

15.50-16.35

«Шахматы»Халявкин В.Б.4№306I-II15.30-16.15

16.20-17.05

10.35-11.20

11.25-12.10

«Скалолазание»

ГУДО Эверест

Янукович Э.Б.спортзал16.00-17.4016.00-17.4016.00-17.40
Волейбол СК «Коммунальник»Васильева Е.В.спортзал08.45-10.158.30-10.0008.00-09.30
14.40-16.1014.15-16.15
Легкая атлетика (Олимп)Максименко Е.А.спортзал14.00-15.0008.30-10.00
Конькобежный спорт

ДЮСШ 4

Визгина О.А.

Ермоленко Д.Н.

спортзал10.00-12.00
Футбол (Юность)Смирнова А.А.спортзал17.00-18.1009.00-10.30
Футбол «Днепр — Могилев» (девочки)Козина М.И.спортзал17.00-18.0016.55-17.40
Баскетбол (Борисфен)Ракутин  Г.Г.спортзал18.20-20.0018.20-20.0018.20-20.00
Вольная борьба

СДЮШОР 3

Голубев А.Д.спортзал09.00-10.3009.00-10.3009.00-10.3009.00-10.30
Дзюдо

СДЮШОР 3

Чернякова Е.В.спортзал10.00-11.3010.00-11.30
15.00-16.3015.00-16.30
«Медуничка» ОЦТПинчукова И.В.№32008.30-10.0008.30-10.00
«Шахматы» МОСДЮШОР по шахматам и шашкамХалявкин В.Б.№30615.30-17.0017.00-18.3009.00-10.30
Журавинка

ГУДО Эверест

Столярова И.И.№32008.40-10.2008.40-10.20
Солнечная палитра

ГУДО Эверест

Пахомова Я.А.№306, 30916.00-17.4016.00-17.4016.00-17.40

 


График работы объединений по интересам учреждений дополнительного образования на базе ГУО «Средняя школа №41 г.Могилева» на второе полугодие 2021/2022 учебного года

 

РуководительМесто

провед.

Классы учащ-сяПН.ВТ.СР.ЧТ.ПТ.СБ.
«Скалолазание»

ГУДО Эверест

Янукович Э.Б.спортзал16.00-17.4016.00-17.4016.00-17.40
Волейбол СК «Коммунальник»Васильева Е.В.спортзал08.45-10.158.30-10.0008.00-09.30
14.40-16.1014.15-16.15
Легкая атлетика (Олимп)Максименко Е.А.спортзал14.00-15.0008.30-10.00
Конькобежный спорт

ДЮСШ 4

Визгина О.А.

Ермоленко Д.Н.

спортзал10.00-12.00
Футбол (Юность)Смирнова А.А.спортзал17.00-18.1009.00-10.30
Футбол «Днепр — Могилев» (девочки)Козина М.И.спортзал17.00-18.0016.55-17.40
Баскетбол (Борисфен)Ракутин  Г.Г.спортзал18.20-20.0018.20-20.0018.20-20.00
Вольная борьба

СДЮШОР 3

Голубев А.Д.спортзал09.00-10.3009.00-10.3009.00-10.3009.00-10.30
Дзюдо

СДЮШОР 3

Чернякова Е.В.спортзал10.00-11.3010.00-11.30
15.00-16.3015.00-16.30
«Медуничка» ОЦТПинчукова И.В.№32008.30-10.0008.30-10.00
«Шахматы» МОСДЮШОР по шахматам и шашкамХалявкин В.Б.№30615.30-17.0017.00-18.3009.00-10.30
Журавинка

ГУДО Эверест

Столярова И.И.№32008.40-10.2008.40-10.20
Солнечная палитра

ГУДО Эверест

Пахомова Я.А.№306, 30916.00-17.4016.00-17.4016.00-17.40