Оплата школьного питания

Всю интересующую информацию по оплате школьного питания вы можете узнать у своего классного руководителя.

crmsupply

Как оплачивать

Внимание! Зачисление ЕРИП платежей на счет может занять до суток. Платежи, совершенные в выходной день, поступают на счет только на следующий рабочий день.

Оплачивать питание необходимо через систему ЕРИП Расчет, которая доступна в любом банке, инфокиоске или в онлайн-банкинге:

При оплате школьного питания систему ”Расчет“(ЕРИП) необходимо:

Выбрать:
– Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
→ Образование и развитие
→ Организацции школьного питания
→ г. Могилев
→ Комбинат школьного питания
→ Питание.
Далее:
→ Ввести Учетный номер ученика (10 цифр)(лицевой счет)
→ Ввести сумму платежа
→ Проверить корректность информации
→ Совершить платеж.

В дереве ЕРИП код данной услуги 7447036

Как оплатить питание в школе через ЕРИП? Предлагаем подробную инструкцию.

Что понадобится?

• номер лицевого счета ребенка (учетный номер ученика);
  • активная карта одного из банков Беларуси;
  • личный кабинет в любом банкинге с доступом к Системе АИС «Расчет» (он же ЕРИП).

Пошаговая инструкция по оплате питания в ЕРИП

• Итак, в вашем распоряжении есть 10-значный либо 16-значный учетный номер ученика. Войдите в личный кабинет и последовательно выберите разделы «Платежи и переводы» — «Система «Расчет».

• Кликните на раздел «Образование и развитие»

• Пройдите дальше по уровню «Организации школьного питания».

•  Определитесь с городом или областью. Условно выбираем Минск.

• «КШП» — это аббревиатура Комбината школьного питания. Как раз то, что нам нужно, ведь именно эта организация отвечает за питание в школах и является конечным получателем вносимых родителями средств.

• Выберите район, за которым закреплена школа, где учится ваш ребенок. Для примера выбрали Первомайский.

• Как видим, можно провести оплату школьного питания как по 16-значному индивидуального номеру с карты учащегося (он размещен на оборотной стороне вдоль штрих-кода), так и по 10-значному номеру лицевого счета, который можно получить у администрации.

Важно: номер, который закрепляется за учеником, может меняться, если ребенок переходит в другое школьное учреждение. Этот момент отслеживается родителями при подаче документов и регистрации ученика.