План приобретений Попечительского Совета

в 2021/2022 учебном году

Вопросы, рассматриваемые на заседанииВремя проведенияОтветственные
1.      Итоги деятельности школы на 2020/2021 учебный год. Готовность школы к новому учебному году

2.      Отчёт о ремонтных работах, проведенных в летний период 2021 года, в том числе выполненных за счёт добровольных взносов законных представителей обучающихся.

3.       Выборы попечительского совета.

4.      Утверждение плана работы попечительского совета на 2021/2022 учебный год

5.       Утверждение сметы расходов добровольных родительских средств на укрепление материально-технической базы и развитие УО в 2021/2022  учебном году.

6.       Планирование ремонтных работ по подготовки школы к новому учебному году.

7.      Определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств попечительского совета..

Сентябрь, декабрь 2021Администрация школы, председатель попечительского совета
1.      Создание в школе условий для сохраниения здоровья учащихся:

1.1  организация и осуществление контроля за качеством горячего питания учащихся;

1.2  огранизация и проведение мероприятий по профилактике правонарушений, вредных привычек;

1.3   Организация работы по предупреждению травматизма и созданию безопасных условий при организации образовательного процесса.

2.      Оказание содействия в организации спортивно-массовых и культурно-досуговых мероприятий.

В течение годаЧлены попечительского совета
1.      Оказание содействия в организации работ по наведению порядка и благоустройства пришкольной территории. Участие в озеленении школьного двора.Март ,2022г.Администрация школы, председатель попечительского совета
1.      Организация летнего оздоровления и вторичной занятости учащихся во воремя каникул. Трудоустройство учащихся.

2.       Отчёт об использовании добровольных пожертвований.

Май, сентябрь 2022г.Администрация школы, председатель попечительского совета