План работы попечительского совета школы

на 2020/2021 учебный год

№ п\п

Вопросы, рассматриваемые на заседании

1.

1. Итоги деятельности школы на 2019/2020 учебный год. Готовность школы к новому учебному году

2. Отчёт о ремонтных работах, проведенных в летний период 2020 года, в том числе выполненных за счёт добровольных взносов законных представителей обучающихся.

3. Выборы попечительского совета.

4. Утверждение плана работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год

5. Утверждение сметы расходов добровольных родительских средств на укрепление материально-технической базы и развитие УО в 2020/2021 учебном году

6. Планирование ремонтных работ по подготовки школы к новому учебному году.

7. Определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств попечительского совета..

Сентябрь, декабрь 2020

2.

1. Создание в школе условий для сохраниения здоровья учащихся:

1.1 организация и осуществление контроля за качеством горячего питания учащихся;

1.2 огранизация и проведение мероприятий по профилактике правонарушений, вредных привычек;

1.3 Организация работы по предупреждению травматизма и созданию безопасных условий при организации образовательного процесса.

2. Оказание содействия в организации спортивно-массовых и культурно-досуговых мероприятий.

Члены попечительского совета

3.

1. Оказание содействия в организации работ по наведению порядка и благоустройства пришкольной территории. Участие в озеленении школьного двора.

Март , 2021

4.

1. Организация летнего оздоровления и вторичной занятости учащихся во воремя каникул. Трудоустройство учащихся.

2. Отчёт об использовании добровольных пожертвований.

Май, сентябрь 2021