Просмотры: 458

Расписание факультативных занятий

Факультативные занятия в I-IV классах
№ п/пФ. И. О. руководителяКлассНазваниеК-во часовДень неделиВремя проведенияКаб.
1Ермолицкая К.А.1-АРешение текстовых задач1Понедельник12.10-12.45104
1-АУчимся говорить правильно1Среда12.10-12.45104
2Заровчатская О.П.1-БРешение текстовых задач1Вторник12.10-12.45212
1-БУчимся говорить правильно1Среда12.10-12.45212
3Ильина Н.М.1-ВУчимся говорить правильно1Среда12.10-12.45313
1-ВРешение текстовых задач1Понедельник12.10-12.45313
4Завальская К.Г.1-ГСемь «Я»1Четверг12.10-12.45313
5Ковальчук В.В.1-ДМатематическая радуга1Среда12.10-12.45110
6Князева Р.М.2-АРоднае слова1Четверг12.35-13.20211
2-АСемь «Я»1Среда12.35-13.20211
2-АМатематическая радуга1Понедельник12.35-13.20211
7Алданова Г.Д.2-БРешение текстовых задач1Вторник12.35-13.20110
2-БЯзык родной, дружи со мной1Четверг12.35-13.20110
8Герасенкова С.Н.2-ВМатематическая радуга1Понедельник12.35-13.20213
2-ВРоднае слова1Четверг12.35-13.20213
2-ВСемь «Я»1Пятница12.35-13.20213
9Жуковец Е.А.2-ГМатематическая радуга1Вторник12.35-13.20315
2-ГРоднае слова1Четверг12.35-13.20315
2-ГСемь «Я»1Среда12.35-13.20315
10Качанова А.Д.2-ДСемь «Я»1Понедельник12.35-13.20111
2-ДРешение текстовых задач1Вторник12.35-13.20111
11Анастасьева А.Л.3-АМатематическая радуга1Пятница17.45-18.30210
3-АВытокі роднай мовы1Четверг18.40-19.25210
3-АРечевой этикет1Вторник18.40-19.25210
12Сомова О.А.3-БВытокі роднай мовы1Вторник12.40-13.25104
3-БРешение текстовых задач1Среда12.40-13.25114
3-БРечевой этикет1Понедельник12.40-13.25114
13Базылева Л.В.3-ВРечевой этикет1Понедельник12.40-13.25320
3-ВРоднае слова1Вторник12.40-13.25320
3-ВМатематическая радуга1Пятница12.40-13.25320
14Козырева Т.В.3-ГВытокі роднай мовы1Четверг12.40-13.25111
3-ГРешение текстовых задач1Пятница12.40-13.25111
3-ГРечевой этикет1Пятница17.45-18.30111
15Кравцова Е.В.3-ДРешение текстовых задач1Среда18.40-19.25308
3-ДРечевой этикет1Понедельник17.45-18.30308
16Легерова А.Г.

 

3-ЕРечевой этикет1Понедельник12.40-13.25315
3-ЕРешение текстовых задач1Вторник18.40-19.25315
17Прецкайло Л.Н.4-АРечевой этикет1Четверг13.35-14.20310
4-АРоднае слова1Вторник13.35-14.20313
18Горнастаева Е.А.4-БРечевой этикет1Среда13.35-14.20210
4-БРоднае слова1Четверг13.35-14.20210
4-БПутешествие в мир сказки1Понедельник13.35-14.20210
19Златковская Н.Е.4-ВВытокі роднай мовы1Пятница13.35-14.20308
4-ВПутешествие в мир сказки1Понедельник12.35-13.20308
20Бурдачева О.М.4-ГРечевой этикет1Среда12.35-13.20312
4-ГПутешествие в мир сказки1Вторник13.35-14.20320
4-ГЛепка1Четверг13.35-14.20313
21Васьковская Ю.В.3-еХудожественно-речевая деятельность на иностранном языке1Четверг12.35-13.20318
22Ерина А.А.4-еХудожественно-речевая деятельность на иностранном языке1Среда13.35-14.20215
23Лазакович Е.И.4-еХудожественно-речевая деятельность на иностранном языке1Понедельник13.35-14.20204
Факультативные занятия в V-XI классах
День неде

ли

ВремяКлассНазвание факультативных занятийКол-во часФИО учителяКабинет
ПОНЕДЕЛЬНИК14.35-15.2011Человек в современном мире1Федотова О.В.205
14.35-15.209Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”1Абрамова С.Е.316
14.35-15.2010Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”1Макаренко И.В.208
14.35-15.2010Удивительный мир органических веществ1Лахадынова Т.В.317
14.35-15.2010Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Английский язык»1Малиновская Е.Г.204
14.35-15.2011Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Английский язык1Флорьянович И.В.103
15.30-16.1511Обобщающий курс по биологии1Иванченко С.В.314
ВТОРНИК14.35-15.209Секреты синтаксиса и пунктуации1Авчинникова Т.В.304
14.35-15.2011Удивительный мир неорганической химии1Лахадынова Т.В.317
14.35-15.2011Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Английский язык1Малиновская Е.Г.204
15.30-16.159-АПрофессия моей мечты1Павлова А.В.309
СРЕДА14.35-15.2010Обобщающий курс по биологии1Иванченко С.В.314
15.30-16.1511Русский язык в алгоритмах1Островская Т.И.215
ЧЕТВЕРГ12.30-13.156Элементы логики1Халецкая А.И.316
14.35-15.3010Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”1Макаренко И.В.215
14.35-15.309-ВПрофессия моей мечты1Павлова А.В.309
15.35-16.209-БПрофессия моей мечты1Павлова А.В.309
ПЯТНИЦА12.40-13.256Практикум по чтению1Москальчук О.В.319
12.25-13.106Сакрэты слозмянення, слова-і формаўтварэння формаўтварэння1Шараева И.В.307
14.35-15.209Обобщающий курс по биологии1Александрович А.В.317
14.35-15.205Практикум по чтению1Прокудина Е.А206
14.35-15.208От значения к написанию1Янова Е.П.302
14.35-15.209Обобщающий курс физики1Крюковский В.С.214
14.35-15.2011Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси1Федотова О.В.205
14.35-15.2010Культура речи1Мацулевич Т.Л.303
14.35-15.209Техническая графика1Павлова А.В.309
14.35-15.2010Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Английский язык1Флорьянович И.В.103
15.30-16.1511Правильность речи: языковые и речевые нормы1Мацулевич Т.Л.303
СУББОТА8.30-9.1511Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”1Шикова А.И.216
ФЗ музыкальньной направленности
ФИО учителяпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
ЛАПКИН А.А.

каб. 321

 

 

10.30-гитара

11.25-гитара

12.25-гитара

13.30-балалайка

14.25-гитара

15.20-гитара

16.15-гитара

12.25-балалайка

13.30-гитара

14.25-гитара

15.20-гитара

16.15-гитара

17.10-гитара

10.30-гитара

11.25-гитара

12.25-гитара

13.30-гитара

14.25-гитара

15.20-гитара

16.15-гитара

ЖАРИКОВА Н.И.

 

каб.203

 

 

11.30-ф-но

12.25-ф-но

13.35-ф-но

14.30-ф-но

15.25-ф-но

16.30-ф-но

11.30-ф-но

12.30-ф-но

14.30-ф-но

15.25-ф-но

16.20-ф-но

 

 

10.30-ф-но

11.30-ф-но

12.25-ф-но

14.30-ф-но

11.30-ф-но

12.25-ф-но

13.35-ф-но

15.25-ф-но

16.20-ф-но

11.30-ф-но

12.30-ф-но

13.35-ф-но

14.30-ф-но

СОЛОВЬЁВА Н.М.

муз.студия

 

12.30-вок.анс

14.40-вок.анс

 

 

10.30-вок. анс

14.40-вок. анс

14.40-вок.анс
ДАВЫДОВА С.Н.

 

каб.105а

 

13.35-баян

14.30-акк-н

15.25-акк-н

16.20-баян

17.15-акк-н

 

12.30-баян

13.35 – баян

14.30 – акк-н

15.25- баян

16.20- акк-н

 

12.30-баян

13.35-акк-н

14.30-акк-н

15.25-баян

16.20-акк-н

 

12.30 –баян

13.35 – баян

14.30 – акк-н

15.25- баян

16.20- акк-н

ЛЯРСКИЙ       П.С.

среда -105а

четверг- 321

 

 

 

10.10- флейта

11.05- флейта

12.00-флейта

12.45-флейта

16.10-флейта

17.05-флейта

 

 

9.50-флейта

10.45-флейта

11.40-флейта

12.35- флейта

13.30-флейта

14.25-флейта

15.20-флейта

9.05- флейта (105а)

10.00-флейта (105а)

10.55-флейта (105а)

12.00-флейта (320)

13.30-флейта (320)

14.15-флейта (320)

11.00- флейта

каб.321

РЕШКО И.В.

актовый зал

10.30-вок.анс.

11.25-вок.анс.

12.25-вок.анс.

13.30-вок.анс.

14.25-вок.анс.

15.20-ф-но

16.15-ф-но

17.10-ф-но

11.25-вок.анс.

12.25-вок.анс.

13.30-вок.анс.

14.25-вок.анс.

11.25-ф-но

12.25-хор

14.25-вок.анс.

15.20-вок.анс.

11.25-вок.анс.

12.25-хор

13.30-хор

14.25-хор

15.20-ф-но

17.10-хор

11.25-ф-но

12.25-вок.анс.

14.25-ф-но

15.20-ф-но