Просмотры: 1 019

Расписание факультативных занятий

Факультативные занятия в I-IV классах
№ п/пФ. И. О. руководителяКлассНазваниеК-во часовДень неделиВремя проведенияКаб.
1Харкевич О.В.1-АМатематическая радуга1вторник12.10-12.45213
2Горнастаева Е.А.1-БМатематическая радуга1вторник12.10-12.45210
1-БУчимся говорить правильно1четверг12.10-12.45210
3Златковская Н.Е.1-ВМатематическая радуга1среда12.10-12.45308
1-ВУчимся говорить правильно1четверг12.10-12.45308
1-В«СемьЯ»1вторник12.10-12.45308
4-еЭкологическое краеведение1среда13.05-13.50308
4Бурдачева О.М.1-ГМатематическая радуга1вторник12.10-12.45109
1-ГУчимся говорить правильно1четверг12.10-12.45109
5Ермолицкая К.А.2-АМатематическая радуга1вторник12.05-12.50104
2-АРоднае слова1пятница12.05-12.50104
2-АРазвитие творческих способностей1понедельник12.05-12.50104
6Заровчатская О.П.2-БМатематическая радуга1понедельник12.05-12.50212
2-БРоднае слова1четверг12.05-12.50212
2-БРазвитие творческих способностей1среда13.05-13.50212
7Ильина Н.М.2-ВМатематическая радуга1понедельник12.05-12.50313
2-ВРоднае слова1среда13.05-13.50313
2-ВРазвитие творческих способностей1вторник13.05-13.50313
8Завальская К.Г.2-ГРоднае слова1четверг12.05-12.50312
9Ковальчук В.В.2-ДРоднае слова1четверг12.05-12.50110
10Князева Р.М.3-АВытокі роднай мовы1пятница12.55-13.40210
3-АРечевой этикет1четверг12.55-13.40211
3-АМатематическая радуга1среда12.55-13.40210
11Алданова Г.Д.3-БПутешествие в мир сказки1среда12.55-13.40112
3-БРешение текстовых задач1четверг12.55-13.40104
12Герасенкова С.Н3-ВМатематическая радуга1вторник12.55-13.40213
3-ВРечевой этикет1четверг12.55-13.40213
3-ВВытокі роднай мовы1понедельник12.55-13.40213
13Жуковец Е.А.3-ГВытокі роднай мовы1пятница12.55-13.40213
3-ГРечевой этикет1среда12.55-13.40315
14Качанова А.Д.3-ДРечевой этикет1понедельник18.00-18.45111
3-ДРешение текстовых задач1вторник12.55-13.40111
15Анастасьева А.Л.4-АРоднае слова1четверг13.05-13.50211
4-АМатематическая радуга1вторник13.05-13.50211
4-АРечевой этикет1понедельник13.05-13.50211
16Сомова О.А.4-БРоднае слова1вторник13.05-13.50112
4-БРечевой этикет1среда13.05-13.50112
4-БРешение текстовых задач1четверг13.05-13.50112
17Базылева Л.В.4-ВРоднае слова1вторник13.05-13.50310
4-ВМатематическая радуга1среда13.05-13.50310
4-ВРечевой этикет1четверг13.05-13.50310
18Козырева Т.В.4-ГРешение текстовых задач1четверг13.05-13.50111
4-ГРечевой этикет1среда13.05-13.50111
4-ГРоднае слова1пятница13.05-13.50111
19Легерова А.Г.4-ЕРешение текстовых задач1понедельник13.05-13.50315
4-ЕРечевой этикет1пятница12.05-12.50315
20Духович С.Н.4-ДРечевой этикет1среда13.05-13.50114
4-ДРоднае слова1вторник13.05-13.50114
21Васьковская Ю.В.3-еХудожественно-речевая деятельность на иностранном языке1среда13.05-13.50318
Факультативные занятия в V-XI классах

День

недели

ВремяКлассНазвание факультативных занятийКол. часФИО учителяКабинет
ПОНЕДЕЛЬНИК14.00-14.457Алгебра учит рассуждать1Халецкая А.И.215
15.05-15.5011Русский язык в алгоритмах1Янова Е.П.302
14.00-14.4511Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси1Федотова О.В.205
16.00-16.459Профессия моей мечты1Павлова А.В.309
13.00-13.456Практикум по чтению1Прокудина Е.А.206
14.00-14.4510Готовы Родине служить!1Курьянчик С.С.201
ВТОРНИК14.00-14.457Культура речевого общения1Москальчук О.В.319
14.00-14.4510Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”1Абрамова С.В.316
15.05-15.5010Удивительный мир органических веществ1Лахадынова Т.В.317
14.00-14.455Этот загадочный Древний мир1Козлов О.А.306
14.00-14.4511Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Английский язык»1Флорьянович И.В.103
СРЕДА14.00-14.458Физики вокруг нас физика1Крюковский В.С.214
15.05-15.5010Обобщающий курс по биологии1Иванченко С.В.314
14.00-14.4511Удивительный мир неорганической химии1Лахадынова Т.В.317
14.00-14.459Готовимся к изучению химии на повышенном уровне1Александрович А.В.317
14.00-14.457Слова ў тэксце1Шараева И.В.307
16.00-17.4011Повторяем математику2Шикова А.И.215
14.00-14.455Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма1Коноплицкая Е.Г.303
14.00-14.459Техническая графика1Павлова А.В.309
ЧЕТВЕРГ14.00-14.458От значения к написанию1Авчинникова Т.В.304
14.00-14.4510Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Английский язык»1Москальчук О.В.319
14.00-14.4511Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Английский язык»1Малиновская Е.Г.204
14.00-14.457Поэтические гимны морфологии1Островская Т.И.202
13.05-13.505Познай мир1Александрович А.В.317
ПЯТНИЦА14.00-14.4511Правильность речи: языковые и речевые нормы1Мацулевич Т.Л.303
15.05-15.5010Культура речи1Мацулевич Т.Л.303
14.00-14.4510Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”1Абрамова С.В.316
15.05-15.5010Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Английский язык»1Малиновская Е.Г.204
14.00-14.4511Обобщающий курс по биологии1Иванченко С.В.314
14.00-14.457Белорусские земли в составе Речи Посполитой1Федотова О.В.205
СУББОТА9.00-10.4011Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”2Макаренко И.В.208
Объединения по интересам на платной основе
ФИО

руководителя

Название объединения по интересамКол-во уч-сяКлассДень и время проведенияКаб.
Горнастаева Е.А.занимательная математика101-БПн.11.15210
Златковская Н.Е.занимательная математика101-ВПт. 11.15308
Златковская Н.Е.репетиторство  по русскому языку21Чт.13.15

Вт.13.15

308
Бурдачева О.Мзанимательная математика101-ГПн. 11.15109
Ермолицкая К.А.репетиторство по математике12-АВт.,Чт. 13.00104
Ильина Н.М.занимательная математика102-ВЧт.12.00308
Алданова Г.Д.репетиторство по математике13-БПн. 12.55112
Герасенкова С.Н.занимательная математика53-ВСр. 12.10213
Качанова А.Д.занимательная математика53-ДВт. 18.40111
Анастасьева А.Л.занимательная грамматика104-АПт. 12.55211
Сомова О.А.занимательно о русском языке104-БПн.13.00112
Базылева Л.В.занимательно о русском языке104-ВСр. 13.50310
Козырева Т.В.занимательно о русском языке54-ГПт.13.00111
Духович С.Н.занимательная математика104-ДПт. 13.50212
Легерова А.Г.занимательная математика54-ЕВт.13.00315
Базылева Л.В.субботняя школа «АБВГДейка»12будущие первоклассникиСб.

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

11.30-12.00

310
Заровчатская О.П.12212
Легерова А.Г.12315
Ерина А.А.репетиторство по английскому языку14-ЕПн. 12.55318
Ерина А.А.занимательный английский74Пт. 12.55301
Лазакович Е.И.занимательный английский6

8

4-ГЧт. 12.00

Чт.12.55

318
Москальчук О.В.занимательный английский202-ВПт. 13.40, 14.25319
Шикова А.И.занимательная математика55-ГПт. 14.00306
Макаренко И.В.репетиторство по математике111

Ср. 14.00

Пн.14.00

208
Прудникова А.В.занимательная математика

репетиторство по математике

5

1

8-В,ГЧт.14.00

Пн. 14.00

215
Халецкая А.И.занимательная математика107Ср. 14.00215
Лазакович Е.И.занимательный английский55Пт. 13.00318
Янова Е.П.репетиторство  по русскому языку111Пн. 14.00302
Авчинникова Л.В.репетиторство по белорусскому языку29-БПн. 14.00

Вт. 14.00

301

301

Островская Т.И.репетиторство  по русскому языку17Пн. 15.00304
Авчинникова Т.В.репетиторство  по русскому языку16-АПт. 11.00301
Богомазова А.Н.занимательная информатика205-БЧт. 12.00

Пт. 12.55

217
Мацулевич Т.Л.репетиторство по русскому языку18-АЧт. 15.00303
Александрович А.В.репетиторство по биологии110Суб. 12.00317
Лахадынова Т.В.репетиторство по химии110Чт.14.50317
Решко И.В.индивидуальные занятия по вокалу9 Пн.15.50, 16.45

Вт. 16.45, 17.40

Чт.  16.45, 17.40

Пт. 15.50, 16.45, 17.40

Актовый зал
Абрамова С.Е.репетиторство по математике1Пн.13.00316
Васьковская Ю.В.репетиторство по английскому языку16Чт.12.55318
Шараева И.В.репетиторство по белорусскому языку1Чт. 14.30307
ФЗ музыкальной направленности
ФИО учителяпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
ЛАПКИН А.А.

каб. 321

 

 

11.00-гитара

12.00-гитара

13.05-гитара

14.00-гитара

14.50-гитара

15.40-гитара

 

10.00-гитара

11.00-гитара

12.00-гитара

13.05-гитара

14.00-гитара

14.50-гитара

15.40-гитара

10.00-гитара

11.00-гитара

12.00-гитара

13.05-гитара

14.00-гитара

14.50-гитара

15.40-гитара

ЖАРИКОВА Н.И.

 

каб.203

 

 

12.10-ф-но

13.00-ф-но

14.00-ф-но

14.55-ф-но

15.50-ф-но

 

12.10-ф-но

13.00-ф-но

14.00-ф-но

14.55-ф-но

15.50-ф-но

16.40-ф-но

 

13.00-ф-но

14.00-ф-но

14.55-ф-но

11.00-ф-но

12.00-ф-но

12.50-ф-но

14.00-ф-но

14.55-ф-но

15.50-ф-но

16.40-ф-но

12.15-ф-но

13.00-ф-но

14.00-ф-но

СОЛОВЬЁВА Н.М.

Муз.студия

 

13.00-вок.анс

14.00-вок.анс

 

 

 

13.00-вок.анс13.00-вок.анс
ДАВЫДОВА С.Н.

 

каб.105а

 

 

9.15-баян

10.10-баян

11.05-баян

12.00-акк.

12.55-акк.

14.00-баян

14.55-акк.

12.55-акк.

14.00-акк.

14.55-баян

8.00-баян

9.15-баян

10.10-баян

11.05-баян

12.00-акк.

12.55-акк.

12.00-акк.

12.55-акк.

14.00-баян

14.55-акк

ЛЯРСКИЙ       П.С.

среда -105а

четверг- 321

 

 

 

 

 

11.00- флейта

11.50- флейта

17.25-флейта

 

 

10.25-флейта

11.15-флейта

12.05-флейта

14.00-флейта

14.50-флейта

15.40-флейта

16.30-флейта

17.20-флейта

 

10.25-флейта (203)

11.15-флейта (203)

12.05-флейта

14.00-флейта

14.50-флейта (203)

15.40-флейта (203)

16.30-флейта (321)

17.20-флейта (321)

 

11.00- флейта

каб.321

РЕШКО И.В.

актовый зал

12.00-хор

12.55-хор

14.00-ф-но

14.55-ф-но

17.40-ф-но

12.00-вок.анс.

12.55-вок.анс.

14.00-вок.анс.

14.55-хор

15.50-ф-но

12.00-вок.анс

12.55-вок.анс

14.00-вок.анс

14.55-вок.анс

15.50-вок.анс

16.45-ф-но

17.40-ф-но

12.00-вок.анс

12.55-вок.анс

14.00-вок. анс

14.55-вок.анс

15.50-ф-но

12.00-хор

12.55-хор

14.00-вок.анс

14.55-ф-но