Просмотры: 1 480

Цель:

• создание условий для совершенствования единого образовательного пространства ориентированного на повышение качества образования обучающихся, способствующего интеллектуальному, нравственному, физическому развитию личности, востребованной в современном обществе, через тесное сотрудничество школы семьи и социума.

Задачи:

1. Совершенствовать образовательный процесс, ориентированный на удовлетворение образовательных потребностей учащихся, способствующий повышению качества образования.
  2. Содействовать повышению уровня профессиональных компетенций педагогов через личностное развитие, повышение квалификации, овладение современными образовательными технологиями.
  3. Способствовать формированию у учащихся гражданственности и патриотизма, духовно-нравственных ценностей, экологической, экономической и информационной культуры, устойчивой мотивации к здоровому образу жизни, повышать эффективность профилактической работы по предупреждению семейного неблагополучия, противоправного поведения несовершеннолетних через совершенствование системы воспитательной работы.