Просмотры: 792

Центр по работе с высокомотивированными и одарёнными учащимися

Центр по работе с одаренными и высокомотивированными учащимися «Путь к успеху» (2020/2021 уч. г.). Руководитель Шараева Ирина Васильевна.

 Групповые занятия:

  • Авчинникова Т.В.-русск.яз. и лит-ра;
  • Флорьянович И.В. — иностранный язык;
  • Иванченко С.В.- биология;
  • Александрович А.В.- химия;
  • Федотова О.В. – обществоведение;
  1.  Научное общество “Умники и умницы”;
  2. Психолого-педагогическая поддержка одаренных учащихся (Ковалёва А.Ф., Моисеенко Д.В.);
  3. Работа постоянно-действующего семинара учителей “Эффективный педагогический опыт: от теории к практике”;
  4. Работа заочной дистанционной школы «Эврика» по подготовке учащихся к участию в олимпиадном движении (в каникулярный период).
График проведения занятий в школьном центре с высокомотивированными и одарёнными учащимися в ГУО «Средняя школа №41 г. Могилёва» на II полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

Название занятий

Предмет

Класс

День

Время

Каб.

ФИО педагога

1.

Поэтические гимны морфологии

 

 

Русский язык

ЧТ

14.30

304

Авчинникова Т.В.

2.

Подготовка к олимпиадам по химии

 

Химия

 

8-е

ВТ

15.25

314

Александрович А.В.

3.

Дикая природа Беларуси

 

 

Биология

8-е

ПТ

14.30

314

Иванченко С.В.

4.

Культура речевого общения

 

 

Английский язык

8-е

ЧТ

14.30

103

Флорьянович И.В.

5.

Замки, храмы и дворцы Беларуси

 

 

История

6-е

СР

12.25

205

Федотова О.В.

Педагоги, работающие с одарёнными и высокомотивированными учащимися в школьном центре в 2020/2021 учебном году
Список учащихся, посещающих школьный центр по учебным предметам в 2020/2021 учебном году

Русский язык (Авчинникова Т.В.)

1. Бычкова Дарья 7-Б

2. Казаченок Алина 7-Б

3. Красникова Елизавета 7-Б

4. Целобаева Кристина 7-Б

5. Цудикова Кристина 7-Б

Химия (Александрович А.В.)

1. Бобкова Полина 8-В

2. Бонохов Егор 8-Б

3. Гончаров Михаил 8-В

4. Дальшова Александра 8-В

5. Моисеева Анастасия 8-Б

Английский язык (Флорьянович И.В.)

1. Волохова Полина 8-А

2. Жаворонкова Виктория 8-А

3. Короленок Анна 8-А

4. Лобова Дарья 8-А

5. Степанов Дмитрий 8-Б

Биология (Иванченко С.В.)

1. Букачева Александра 8-Г

2. Дальшова Александра 8-В

3. Мамонов Михаил 8-А

4. Прудникова Анастасия 8-Г

5. Яковлева Арина 8-А

Обществоведение (Федотова О.В.)

1. Антосев Константин 6-Б

2. Гордеенко Алексей 6-А

3. Голубев Артем 6-В

4. Ляльков Сергей 6-Б

5. Погорелов Станислав 6-Б

6. Тимощенко Никита 6-Б

7. Тимофеева Вероника 6-А

8. Шиаков Станислав 6-А

Календарно - тематический план реализации инновационного проекта 'Внедрение модели междисциплинарной интеграции при изучении предметов естественнонаучного и социально-гуманитарного циклов' на 2020/2021 год